LES SONGES DROLATIQUES DE PANTAGRUEL, 1973 (Michler & Löpsinger, 1398 à 1422) Album comprenant un ensemble de 25 lithographies couleurs sur Japon Toutes sont signées et numérotées 45/250 Jacques Carpentier Editeur, Paris Grapholith Imprimeur, Paris Sous emboîtage toilé rouge d'origine Feuille: 80 x 60 x 4 cm l'emboîtage Provenance: Acheté directement auprès de l'éditeur, Jacques Carpentier, par l'actuel propriétaire en 1972