UN COUPLE AUX TETES PLEINES DE NUAGES D'après une huile sur toile de Salvador Dali de 1933 Granolithographie Tirage sur bois en 14 couleurs Signature imprimée sur chaque panneau Numéroté 97/1200 au feutre sur chaque panneau en dessous de la signature Accompagné de son coffret d'origine La totalité du tirage est limitée à 1200 exemplaires pour le monde entier Edition Atelier Latour à Martigny - Suisse Un certificat de l'éditeur sera remis à l'acquéreur 67 x 85 cm et 49 x 79 cm Dimensions de la boite ouverte : 140 x 91 x 4 cm