CALIGULA, 1970-1972 (Michler & Löpsinger, 1264) De la série “Les Chevaux Daliniens” Lithographie en couleurs et embossage sur BFK Rives Signée et numérotée 47/250 Carpentier/Waintrop Imprimeur 65 x 50 cm