RHINOCEROS COSMIQUE Bronze à patine verte et dorée Signé et numéroté 214/350 Airaindor fondeur Hauteur : 36 cm Bibliographie : "Dali. Le dur et le mou" par Robert et Nicolas Descharnes (reproduit sous le n° 151 p. 71)