Rhinocéros cosmique. Bronze à patine noire et pyramide dorée à l'or fin. Signé et numéroté 21350.BE. marqué Airaindor. H.: 36 cm. L.: 16,5 cm. P.: 9 cm. Un certificat en date du 9 juillet 2006 sera remis à l'acquéreur.