Auction archive: Lot number 136

Salvador DALI (1904-1989)

€1,300 - €1,500
ca. US$1,628 - US$1,878
€1,300
ca. US$1,628

Salvador DALI (1904-1989)

€1,300 - €1,500
ca. US$1,628 - US$1,878
€1,300
ca. US$1,628

Rhinocéros habillé en dentelles. Sculpture en bronze à patine noire étrusque. Signée, numéotée 14/350. NE. Marquée Airaindor. 12 x 16 x 9 cm.

23 Jun 2012
LECLERE - Auction Houses
rue Vincent Courdouan 5
13006 Marseille
[email protected]
+33 (0)4 9150 000
+33 (0)4 91673659

23 Jun 2012
LECLERE - Auction Houses
rue Vincent Courdouan 5
13006 Marseille
[email protected]
+33 (0)4 9150 000
+33 (0)4 91673659