Auction archive: Lot number 44

€700 - €800
ca. US$784 - US$896

€700 - €800
ca. US$784 - US$896

"Salvador Dali (1904-1989) Gradiva, A Surrealist Sunday - 1964 Gravure originale (héliogravure reprise à la pointe sèche) Signée au crayon Numérotée / 16 ex Sur vélin Arches 56 x 38 cm REFERENCES - Catalogue raisonne : Field 64-1 - Catalogue raisonne Michler amp

29 Apr 2019
Sadde Hôtel des Ventes de Dijon
13 rue Paul Cabet
21000 Dijon
sadde@sadde.fr
+33 (0)3 80684680
+33 (0)3 80678199

29 Apr 2019
13 rue Paul Cabet
21000 Dijon
sadde@sadde.fr
+33 (0)3 80684680
+33 (0)3 80678199