Auction archive: Lot number 207

Tableaux modernes
17 Nov 2019
€1,800 - €2,000
ca. US$1,986 - US$2,207

Tableaux modernes
17 Nov 2019
€1,800 - €2,000
ca. US$1,986 - US$2,207

SALVADOR DALI 1904-1989. Rhinocéros habillé en dentelle. Epreuve en bronze à patine doré signé numéroté 29/350 fondeur Airaindor. Hauteur 11,5 cm, longueur 16 cm, largeur 9 cm

17 Nov 2019
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected]
+33 (0)1 64222762

17 Nov 2019
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected]
+33 (0)1 64222762