Salvador DALI (1904 - 1989) SAINT GEORGES ET LE DRAGON. 1974 (Michler et Löpsinger 733) 38,3 x 58,5 cm. Pointe sèche et coloris au pochoir. Epreuve sur vélin signée, numérotée 143 /150. Légèrement jaunie avec petite trace de passe-partout sur les marges. Feuillet : 56 x 76cm Sous-verre.