Salvador Dali (1904-1989), "Venise (La basilique et le Campanile)". Lithographie originale signée en bas à droite au crayon. Tirage 23/195 exemplaires, 1978. 58x79 cm Provenance Provenance : IAR. The Dali Universe Condition Dali, Lopsinger cat.1551 p.90