Salvador DALI (1904-1989) VISAGE SURREALISTE, 1972 Planche 1 de l'album "Aurélia" Pointe-sèche en couleurs sur Arches, épreuve signée et numérotée 122/175 75,8 x 56,5 cm ML 562 Trâces de manipulation