SALVADOR DALI (1904 Figueres/Katalonien - 1989 ebenda) Farbradierung, ¨Reuben¨ aus der Serie ¨The Twelve Tribes of Israel¨ (1973), unten rechts handsigniert, Ex. 85/135, Motivmaß ca. 50x36,5cm, gerahmt (74x57,5cm), gebräunt