SALVADOR DALI (1904 Figueres/Katalonien - 1989 ebenda) Lithografie, ¨Landschaft¨ aus der Serie ¨Babaouo¨ (1976), unten rechts handsigniert ¨Dali¨, Ex. 23/250, mit Expertise des Kunsthandels E. Subirana (Barcelona) aus dem Jahr 1988, Blattmaß ca. 38x28cm, ungerahmt