Auction archive: Lot number 340

€200 - €300
ca. US$208 - US$312

€200 - €300
ca. US$208 - US$312

SALVADOR DALI " Cavalière à la bannière". Lithographie signée dans la planche. Contre-signée au crayon dan la marge. 52 x 39 cm à vue. Encadrée.

17 May 2022
Aponem
41 rue des Fossettest
95650 Génicour
[email protected]
+33 (0)1 3442 1450
+33 (0)1 3442 1421

17 May 2022
Aponem
41 rue des Fossettest
95650 Génicour
[email protected]
+33 (0)1 3442 1450
+33 (0)1 3442 1421