Estampe, photogravure sur papier Steinbach: Archange combattant le démon. Signée et datée dans la plaque: Dali 1969, justification de tirage 165/250. Mentions au dos: "Photogravure De Schutter SA Anvers" et "Oeuvre créée par Salvador Dali pour la Compagnie de Bruxelles, à l’occasion du 150e anniversaire de sa fondation". Dim.: 74,5 x 45 cm.