'Femme au Clown' (Frau mit Clown), 1968/69, aquarellierte Radierung auf Japon nacré mit Prägestempel 'Dali' im Unterrand, rechts unten mit Bleistift signiert, links unten nummeriert '113/145', Blatt 5 der Folge 'Faust - La Nuit de Walpurgis', WVZ: Michler/Löpsinger 302 k, 31,8 x 24 cm (Papiergröße: 38,7 x 28,3 cm) tadelloses Exemplar, Abzug des Atelier Robbe, Paris, der Mappen-Edition, mit Fotoecken auf Untersatzkarton aufgelegt und unter Glas in Alu-Wechselrahmen (Bronze dunkel), Gesamtgröße: 51,5 x 41,5 cm, Limit 360,-