Salvador DALI (Figuères,1904 -Figuères, 1989) LE RHINOCEROS, 1970

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €4,157
ca. US$5,696
Lot number 102A, Views: 85

Salvador DALI (Figuères,1904 -Figuères, 1989) LE RHINOCEROS, 1970 Vernis mou, pointe-sèche et aquatinte en couleurs ; épreuve signée et numérotée 25/150 59 x 76,5 cm (à vue) - encadrée Très bon état Michler-Löpsinger 450

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Estampes, Multiples et Livres illustrés - 04 décembre 2013
Date of the auction: 4 Dec 2013
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020