Salvador Dali, "Fruits troués" aus: "Flordali (Les Fruits)", 1969/70, Radierung auf Lithographie, signiert, gerahmt Salvador Dali, 1904 - 1989, "Früchte mit Löchern", Radierung mit Kaltnadel auf Lithographie/Auvergne, (Wvz ML 349), 56,5 x 36,8 (76 x 56) cm, Papier gleichmäßig gebräunt, am ob. Rand zwei kleine Flecken, außerh. d. Darst., sign., num. LIV/CL, unter Glas im weißen Rahmen teilen twittern 0 merken 0 E-Mail teilen