Salvador Dalí 1904 – Figueras – 1989 L’Académie de Paris. Farbige Radierung auf Velin von “Arches”. (1971). Ca. 42,5 : 59,5 cm (Blattgröße). Eines von 250 nummerierten Exemplaren. Signiert unten rechts.