Auction archive: Lot number 567

Salvador Dalí | L’Académie de Paris.

Moderne Kunst
4 Dec 2015
€810
ca. US$881

Moderne Kunst
4 Dec 2015
€810
ca. US$881

Salvador Dalí 1904 – Figueras – 1989 L’Académie de Paris. Farbige Radierung auf Velin von “Arches”. (1971). Ca. 42,5 : 59,5 cm (Blattgröße). Eines von 250 nummerierten Exemplaren. Signiert unten rechts.

4 Dec 2015
Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Amiraplatz 3
info@karlundfaber.de
+49 (0)89 221865
+49 (0)89 2283350

4 Dec 2015
Amiraplatz 3
info@karlundfaber.de
+49 (0)89 221865
+49 (0)89 2283350