Salvador Dali, r.u.handsig. Figueras 1904 – 1989 daselbst, ‘Le Printemps’ aus ‘Suite mythologique nouvelle’, 1971, Kaltnadelradierung mit Pochoir, E.A., 58,5 x 39,5 cm, gebräunt, fleckig -ML 486