Salvador Dali, "Rom und Cadaqués", Heliogravure und Kaltnadel, 1972, gerahmt Salvador Dalí 1904 - 1989, Heliogravure und Kaltnadel nach einer Zeichnung, Wvz. ML 535, guter Zustand, 44 x 59,5 cm, signiert, bez. E.A.. unter P.p. u. Glas im Silberrahmen teilen twittern 0 merken 0