Auction Pricedatabase

Auction: Auction 05.03.2021
was auctioned on: 5 March 2021
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Salvador Dalí, “Venise (La Basilique et le Campanile)”, signierte Farblithographie mit Prägung von 1978, o. Rahmen

Archive
Reserve: €600 - €800
ca. US$723 - US$965
Price realised:  n. a.
Lot number 45, Views: 6

Salvador Dalí, "Venise (La Basilique et le Campanile)", signierte Farblithographie mit Prägung von 1978, o. Rahmen Salvador Dalí, 1904 - 1989, Venedig mit Darstellung der Basilika und Markusturm, Farblithographie mit Prägung/Japan, 42,5 x 58 cm (54 x 70 cm), sign., num. 119/250, minimal lichtrandig, drei durchscheinende Kleberückstände, linke Ecke mit zwei kleinen Knickfalten, o. Rahmen teilen twittern merken

Informations about the auction
Auction house: Kunst & Kuriosa OHG
Title: Auction 05.03.2021
Date of the auction: 5 Mar 2021
Address: Kunst & Kuriosa OHG
Rischerstr. 3
69123 Heidelberg
[email protected] · +49 (0)6221 840840 · +49 (0)6221 831335