(Salzburg 1922-1996) "St. Peter", rechts unten signiert und datiert Otte 1982, Lithografie in Farbe, nummeriert 39/70, Darstellungsgröße ca. 46 x 34 cm, Blattgröße ca. 66 x 50 cm