* SF65-114, 1965 Acrylique sur papier de riz Signée au dos Contresignée et datée au dos Porte le cachet de l'Estate Sam Francis (Sam Francis 1965 SF65-114) au dos 68,6 x 100,3 cm - 27 x 39.5 in. Acrylic on rice paper Signed at the back Countersigned and dated at the back Stamped by the Sam Francis Estate (Sam Francis 1965 SF65-114) at the back Provenance: - Ace Gallery, Los Angeles - Collection particulière, Genève Cette oeuvre, exécutée en 1965, est répertoriée dans les archives de l'Estate Sam Francis sous le numéro SF65-114