Paul JENKINS (1923 - 2012) COMPOSITION Aquarelle sur papier Signé en bas à droite "Paul Jenkins" Hauteur : 27 Largeur : 20 cm Commentaire : WATERCOLOUR ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT