Sam Francis - Untitled, 1981
Aquatinte originale sur papier vélin
Signée à la main et justifiée "E.A."
Très bon état, réf. : Lembark, vol. II, n I.17
Dimension image : 46 x 31 cm
Dimension papier : 77 x 54 cm
Original aquatint on wove paper
Hand signed & justified " A.P."
Very good condition, ref.: Lembark, vol. II, n I.17
Image dimension: 46 x 31 cm
Paper dimension: 77 x 54 cm
Sam Francis - Untitled, 1981
Dimension image : 46 x 31 cm
Dimension papier : 77 x 54 cm
Image dimension: 46 x 31 cm
Paper dimension: 77 x 54 cm