SAM SZAFRAN (1934)
Sans Titre
SAM SZAFRAN (1934) Sans Titre Aquatinte, circa 1980, sur vélin, signée, numérotée 40/75 et dédicacée "Pour Henri et Martine" au crayon rouge, avec le timbre sec Piero Crommelynck Paris, cadre F.61,3 x 82,5 cm. (24 x 32½ in) Pl.48 x 71,5 cm. (18¾ x 28 in)
SAM SZAFRAN (1934)
Sans Titre