SAM SZAFRAN (NE EN 1934)
Feuillages
SAM SZAFRAN (NE EN 1934) Feuillages signé 'Szafran' (en bas vers la droite) aquarelle et mine de plomb sur papier 120 x 80 cm. (47¼ x 31½ in.) Réalisé vers 1985
SAM SZAFRAN (NE EN 1934)
Feuillages