Sam Szafran (Né en 1934)
Escalier
Sam Szafran (Né en 1934) Escalier signé 'Sam Szafran' (en bas au centre) aquarelle et graphite sur soie 31 x 27.5 cm. Exécuté vers 2000 signed 'Sam Szafran' (lower centre) watercolour and pencil on silk 12 ¼ x 10 7/8 in. Executed circa 2000
Sam Szafran (Né en 1934)
Escalier