Sammlung Briefmarken Altdeutschland - Bayern postfrisch (meist *) und gestempelt, schöner Grundstock für die große Bayernsammlung, von den Freimarken Staatswappen bis zu Dienstmarken, mit Volksstaat und Freistaat Bayern, hoher Michelwert (wohl weit über 500 Euro), ungeprüft auf Albumsteckseiten