Verschied. graphische Techniken sowie Arbeiten in Bleistift und Aquarell. E. Sign. und tls. num. Verschied. Formate. – Leichte Altersspuren. (70)
Darunter Zeichnungen und ein Aquarell von Martin Scheible sowie Graphiken von Eduard Bargheer Paul Bollmann und Lis Schmitt-Buntschuh.