Sammlung Deutsches Reich 1872-1945 Deutsches Reich inkl. Besetzte Gebiete, postfrisch, gestempelt und ungebraucht in 2 Vordruckalben. Mäßig gefüllt, ohne Blocks. Besetzte Gebiete, Generalgouvernement, Böhmen und Mähren teils postfrisch und gestempelt, inklusive Dienstmarken. Dabei auch ein kleiner Teil Sowjetische Zone