Altdeutsche Staaten, Deutsches Reich, Alliierte Besetzung, Gemeinschaftsausgaben, BRD ATM, Böhmen und Mähren, Generalgouvernement mit Zustellungsmarken und Dienstmarken (augenscheinlich komplette Sammlung).Marken in unterschiedlichen Erhaltungszustanden (ungebraucht, postfrisch und gestempelt).