Auction archive: Lot number 1234

Sammlung Deutsches Reich, III. Reich mit besetzten Gebieten

Opening
€180
ca. US$213

Opening
€180
ca. US$213

Sammlung Deutsches Reich, III. Reich mit besetzten Gebieten postfrisch und gestempelt, dabei: 1 x Sammlung Deutsches Reich von den Brustschildausgaben, über Inflation bis hin zu den Dienstmarken, 1 x Sammlung III. Reich, 1 x Sammlung Generalgouvernement, 1 x Sammlung Böhmen und Mähren, reichhaltige ungeprüfte Sammlung in altem Schaubek-Vordruckalbum (Volksausgabe 1945)

7 Nov 2020
Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
[email protected]
+49 (0) 371 517204
+49 (0) 371 517205

7 Nov 2020
Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
[email protected]
+49 (0) 371 517204
+49 (0) 371 517205