Buch aus 28 Bögen mit Radierungen von Ernst Fuchs mit hebräischen und deutschen Texten aus dem AT, Ri 13 - 16; Jede Radierung ist signiert rechts unten; Blattgröße: jeweils 42 x 33 cm / Plattengröße: jeweils 31 x 24 cm; In Sammlerkassette;