Samuel BECKETT 2 P.A.S. à "jean", 1974 et 1970 Paris, 5.4.70 et 11.11.74. Signées. 1 p. in-4 et 1 carton. Remerecie son "cher Jean" pour ses mots, est heureux pour la bonne nouvelle qu'il lui a apportée, lui demande de lui téléphoner et lui souhaite bon courage.