Farblithografie auf leichtem Velin Schweiz, um 1970 Samuel Buri (geb. 1935) – Schweizer Maler Unten links mit Bleistift signiert und nummeriert „Buri 20/100“ Blattgröße: 43 x 61,5 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 280