Sanders, Otto St. (19. Jh.) "Motiv aus Mecklenburg", wohl an der Unterwarnow, Öl/Lw., signiert u. datiert mit Ortsbez. "Köln '93" u.r., rücks. 1 Hinterlegung, auf Keilrahmen Etikett mit Künstlerangabe und Titel, 45x62 cm, Rahmen