Öl auf Leinwand Deutschland, 2007 Sophia Ackermann (geb. 1974) – Deutsche Künstlerin Rückseitig signiert und datiert „Sandra Ackermann 2007“ Maße der Leinwand: 150,5 x 200 cm Sehr guter Zustand Großformatiges, medien- und gesellschaftskritisches Gemälde der in Deutschland und Großbritannien arbeitenden Künstlerin Sandra Ackermann Schätzpreis des Auctionata Experten: 5.000