SANS TITRE, 1945 Lithographie en couleurs réalisée d'après une gouache Signée et numérotée 91/100 Galerie ABCD, éditeur Manesse, imprimeur Papier et jauni et très petite déchirure dans le coin inférieur droit 64,5 x 49,5 cm