Auction archive: Lot number 177

BEN (né en 1935)

€4,000 - €6,000
ca. US$4,311 - US$6,467

BEN (né en 1935)

€4,000 - €6,000
ca. US$4,311 - US$6,467

Sans titre, 1971. Ensemble de 10 sérigraphies dans boitier, toutes signées et numérotées 86/100. Flash Art 1971. Edition Macerata. Reeks van 10 zeefdrukken in een doos, allemaal getekend en genummerd 86/100. Flash Art 1971. Editie Macerata. 60 x 70 cm

26 Apr 2015
SAS Cornette de Saint Cyr
46 avenue Kléber
75116 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47271124

26 Apr 2015
SAS Cornette de Saint Cyr
46 avenue Kléber
75116 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47271124