Sans titre, 1990 Aquarelle, gouache et encre sur papier cartonné. Signée en bas à gauche. 76,2 x 56,4 cm Cette œuvre a été réalisée pour l'affiche de la 8e rencontre Art et Cinéma à Quimper du 6 au 17 avril 1990