Sans titre, circa 1950 Huile sur toile Signée en bas à gauche et en bas à droite H_32,5 cm L_26 cm Un certificat d'authenticité de la Galerie Jean Fournier pour les archives Simon Hantaï datant du 5 mars 2016 sera remis à l'acquéreur