Sans titre, compositions, pastèque, personnage et sujets divers. Important ensemble de gouaches, collages, peinture et dessins. Certains signés Franz Beer Marc de Foe, John Koenig, Morice Lipsi, Mario Nigro Marcel Poucet, Soniya Sekuda et divers. Environ 26 pièces.