SANS TITRE Tirée de la suite « Mémoire de la liberté » Lithographie en six couleurs sur Arches Monogrammée et numérotée 23/75 au crayon Atelier Desjobert, imprimeur, Paris Fondation France Liberté, éditeur, Paris 69 x 103,5 cm