SANTIAGO RUSIÑOL Y PRATS (BARCELONE 1861-1931 ARANJUEZ) Campanars : Lumière du soir, Gérone signé ‘S Rusiñol’ (en bas, à gauche) et numéro d'inventaire ‘59109’ (en bas, à droite) huile sur sa toile, sur sa toile d'origine 97,5 x 123,5 cm (38 3⁄8 x 48 5⁄8 in.)