Saphir-Brillant-Ohrstecker WG 750/000 mit 8 feingeschliffenen Saphir-Blättern (leicht berieben) in guter Farbe und 8 Brillanten, zus. 0,18 ct W/VS, L. 13 mm, 4,8 g