SARA GARDEN ARMSTRONG 1943 Birmingham ERASED FORMATION 25 (1996) Mischtechnik auf Papier. BM 128 x 96,5 cm (R. 137,5 x 103 cm). Unten rechts signiert 'Sara Garden Armstrong'. In den Ecken mit Montierungsresten. Hinter Glas gerahmt.