(Sarajewo 1903-1988 Wien) Jakob und der blutige Rock, handsigniert: Hans Fronius datiert: (19)74, nummeriert: 79/100, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 64 x 48 cm, verglast, gerahmt