Sasha STONE (1895-1940) et Cami STONE (1898-1975) Etude de nu, de dos, Chantal Quenneville, 1929 Tirage argentique d'époque sur papier cartoline, signé "Stone" au crayon rouge sur l'image, au dos : numéroté "4419" et cachet du copyright de Cami Stone 23,1 x 17,3 cm